Los 3266 280,00 EUR

2 Deutsche Mark Max Planck K/N 1957-1971

Jaeger 392

280,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200018a.jpg"}]

280,00 EUR

54 Münzen aus 1957 bis 1970. Alle in Rähmchen. vorzüglich/Stempelglanz bis Stempelglanz