Los 3264 210,00 EUR

2 Deutsche Mark Ähren, Kupfer/Nickel 1951

Jaeger 386

210,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200017a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200017a.jpg"}]

210,00 EUR

Komplettsatz 1951 D,F,G,J. alle vorzüglich/Stempelglanz bis Stempelglanz