Los 3263 2.600,00 EUR

1 Deutsche Mark Kupfer/Nickel 1950-2001

Jaeger 385

2.600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200019a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132022\/13202200019a.jpg"}]

2.600,00 EUR

Spitzensammlung von 1950 bis 1982 komplett. 120 Münzen. Alle (auch die frühen Jahre, inkl. 1955 G) in hervorragender Qualität. Bitte besichtigen. Alle in Rähmchen. vorzüglich/Stempelglanz bis Stempelglanz, bzw. Polierte Platte