Los 3262 200,00 EUR

50 Pfennig, Kupfer/Nickel 1949-2001

Jaeger 379

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400013a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400013a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400013r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400013r.jpg"}]

200,00 EUR

1950 G. Bank Deutscher Länder. vorzüglich/Stempelglanz