Los 3202 160,00 EUR

1 Reichspfennig Hakenkreuz, Kupfer 1936-1940

Jaeger 361

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000102a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000102a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000102r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000102r.jpg"}]

160,00 EUR

1936 E. vorzüglich/Stempelglanz