Los 314 6.000,00 EUR

Ludwig III., 1913-1918

Jaeger 202

6.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800009a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800009a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800009r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132088\/13208800009r.jpg"}]

6.000,00 EUR

20 Mark 1914 D. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar