Los 3031 120,00 EUR

50 Reichspfennig, Nickel 1927-1938

Jaeger 324

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000103a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000103a.jpg"}]

120,00 EUR

3 Stück: 1936 E, G, J. meist sehr schön/vorzüglich