Los 2807 900,00 EUR

Carl Eduard, 1900-1918

Jaeger 148

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132075\/13207500042a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132075\/13207500042a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132075\/13207500042r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132075\/13207500042r.jpg"}]

900,00 EUR

5 Mark 1907 A. Vs.: vorzüglich, kl. Kratzer und berieben/Rs.: prägefrisch