Los 2806 1.100,00 EUR

Carl Eduard, 1900-1918

Jaeger 148

1.100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800110a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800110a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800110r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800110r.jpg"}]

1.100,00 EUR

5 Mark 1907 A. vorzüglich/Stempelglanz, min. berieben