Los 2805 775,00 EUR

Carl Eduard, 1900-1918

Jaeger 147

775,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800074a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800074a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800074r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800074r.jpg"}]

775,00 EUR

2 Mark 1905 A. vorzüglich/Stempelglanz