Los 2804 750,00 EUR

Carl Eduard, 1900-1918

Jaeger 147

750,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132092\/13209200164a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132092\/13209200164a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132092\/13209200164r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132092\/13209200164r.jpg"}]

750,00 EUR

2 Mark 1905 A. vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte, herrliche Patina