Los 272 2.700,00 EUR
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861

Jaeger 115

2.700,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000072a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000072a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000072r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000072r.jpg"}]

2.700,00 EUR

Friedrich d`or 1855 A, Berlin. 6,67 g. vorzüglich/Stempelglanz, min. Randfehler, selten