Los 271 1.800,00 EUR

Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861

1.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132061\/13206100001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132061\/13206100001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132061\/13206100001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132061\/13206100001r.jpg"}]

1.800,00 EUR

Goldmedaille zu 6 Dukaten 1840 von Fischer und Pfeiffer. Huldigung in Berlin. 30,5 mm; 20,74 g. sehr schön/vorzüglich, Kratzer