Los 269 2.500,00 EUR

Friedrich Wilhelm III., 1797-1840

Jaeger 105

2.500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500008a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500008a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500008r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500008r.jpg"}]

2.500,00 EUR

Doppelfriedrichs d'or 1813 A, Berlin. 13,31 g. sehr schön/vorzüglich