Los 240 525,00 EUR

Karl VI., 1711-1740

525,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132076\/13207600005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132076\/13207600005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132076\/13207600005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132076\/13207600005r.jpg"}]

525,00 EUR

Dukat 1735, Karlsburg, für Siebenbürgen. 3,48 g. sehr schön/vorzüglich, Henkelspur