Los 230 4.100,00 EUR

Muhammad VI., 1918-1922 (AH 1336-1341)

4.100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000052a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000052a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000052r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132050\/13205000052r.jpg"}]

4.100,00 EUR

500 Kurush 1918 (Jahr 3). 36,03 g. 917/1000. sehr schön/vorzüglich, Henkelspur