Los 2066 500,00 EUR

Wolfgang Georg, 1615-1631

Davenport. 7778

500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500012a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500012a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500012r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500012r.jpg"}]

500,00 EUR

Reichstaler 1624 CZ, Stolberg. sehr schön/vorzüglich, winz. Schrötlingsfehler am Rand, schöne Tönung