Los 2048 220,00 EUR

Schlesien-Görlitz,Stadt

220,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132024\/13202400089a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132024\/13202400089a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132024\/13202400089r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132024\/13202400089r.jpg"}]

220,00 EUR

Görlitzer "Schekel" des 18. Jh. Silber, 34 mm; 13,92 g. Schier S. 205, Abb.1 / Typ B. sehr schön/vorzüglich