Los 2016 60,00 EUR

Sachsen-Meißen, Stadt

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800054a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800054a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800054r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132108\/13210800054r.jpg"}]

60,00 EUR

Silbermedaille 1929 von Karl Roth. 1000 Jahre Meißen. 38 mm; 19,61 g. Polierte Platte, berieben, schöne Patina