Los 1832 2.800,00 EUR

Joachim Friedrich, 1566-1598

2.800,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000072a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000072a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000072r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000072r.jpg"}]

2.800,00 EUR

Reichstaler 1596 GM, Halle. vorzügliches Prachtexemplar mit herrlicher Patina, sehr selten in dieser Erhaltung