Los 1823 320,00 EUR

Lots

320,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132157\/13215700006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132157\/13215700006a.jpg"}]

320,00 EUR

20 Münzen des 18. und 19. Jh. Meist in Rähmchen nach Ihl/Schwede bestimmt. schön bis sehr schön