Los 1650 150,00 EUR

Ludwig Rudolph, 1731-1735

Brockmann 311

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132098\/13209800010a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132098\/13209800010a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132098\/13209800010r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132098\/13209800010r.jpg"}]

150,00 EUR

Silberne Wahlspruchmedaille 1715. LAVS RECTI DIVTURNA BEAT. Springendes Ross/Wappen mit Umschrift. 35 mm; 15,55 g. vorzüglich, kl. Randfehler