Los 162 6.500,00 EUR

Leopold I., 1831-1865

Friedberg 409

6.500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132160\/13216000011r.jpg"}]

6.500,00 EUR

100 Francs 1853. L. WIENER. Zur Hochzeit des Herzogs v. Brabant mit Marie Henriette v. Österreich. 32.22 g. 900/1000. Auflage nur 482 Ex. vorzüglich, kl. Randfehler und winz. Druckstelle, äußerst selten