Los 150 525,00 EUR

Basilius I. Macedonicus, 867-886

525,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132005\/13200500002r.jpg"}]

525,00 EUR

Solidus 867/886 Constantinopel. Büsten Basilius und Constantin v.v. mit Doppelbalkenkreuz/ Christus thront v.v. 4,43 g. sehr schön/vorzüglich