Los 1382 90,00 EUR

Maximilian III. Joseph, 1745-1777

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400127a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400127a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400127r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132124\/13212400127r.jpg"}]

90,00 EUR

1/2 Madonnentaler 1754. gutes sehr schön, schöne Patina