Los 1235 700,00 EUR

Matthias II., 1612-1619

700,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500071a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500071a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500071r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500071r.jpg"}]

700,00 EUR

Reichstaler 1616, Wien. sehr schön/vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler, selten