Los 1224 75,00 EUR

Georg VI., 1937-1951

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400018r.jpg"}]

75,00 EUR

3 Münzen: 4 1/2 Piaster 1938, 9 Piaster 1940 und 18 Piaster 1938. sehr schön bis vorzüglich