Los 1191 400,00 EUR

Abdul Mejid, 1839-1861 (AH 1255-1277)

400,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500201a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500201a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500201r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500201r.jpg"}]

400,00 EUR

Probe 20 Kurush AH 1255 = 1851. Lambeth, London. Kupfer, 38 mm; 24,20 g. Hawkins Seiten 839/840, Nr. 2. vorzüglich/Stempelglanz, Randfehler, selten