Los 1068 120,00 EUR

Carl I., 1866-1914

120,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132010\/13201000086a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132010\/13201000086a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132010\/13201000086r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132010\/13201000086r.jpg"}]

120,00 EUR

Versilberte Bronzemedaille 1903, von Carniol. Preis der landw. Ausst. in Braila, verliehen an D. Panas. 65 mm. vorzüglich, berieben, Randfehler