Los 1010 45,00 EUR
Carl XV., 1859-1872

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400019a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400019a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400019r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132074\/13207400019r.jpg"}]

45,00 EUR

2 Kupfermünzen: 1/2 Skilling 1867, 1 Skilling 1870. sehr schön/vorzüglich und sehr schön