Los 4237 10.000,00 EUR
Lots und Sammlungen

10.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130086\/13008600092a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130086\/13008600092a.jpg"}]

10.000,00 EUR

Altdeutschland: Alte Sammlung in überwiegend gestempelter Erhaltung, sehr gut bestückt mit vielen Spitzen wie Bayern Nr. 1 (2x), Braunschweig, Bremen, Lübeck mit Nr. 1 ungebraucht Fotobefund, Nr. 2, 4, 6, 7 alle gestempelt je mit Fotobefund, Hamburg inkl. Nr. 7 Fotobefund Mehlmann BPP, Oldenburg mit guten Ausgaben, Sachsen Nr. 1 (3x), einiges bereits geprüft. Hoher Katalogwert
Ende der Gebotsabgabe:

4. September 2020, 08:00