Los 306 1.250,00 EUR

Sigismund, 1410-1439

Friedberg 854

1.250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130065\/13006500003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130065\/13006500003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130065\/13006500003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130065\/13006500003r.jpg"}]

1.250,00 EUR

Goldgulden o.J. Johannes der Täufer. 3,46 g.
sehr schön/vorzüglich