Los 300 10.000,00 EUR
Friedrich II., 1740-1786

Olding 396

10.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200008a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200008a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200008r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130112\/13011200008r.jpg"}]

10.000,00 EUR

Doppelter Friedrichsd`or 1750 A, Berlin. 13,28 g.
sehr schön/vorzüglich, min. justiert, kl. Kratzer, feine Goldpatina, selten
Ende der Gebotsabgabe:

1. September 2020, 08:00