Los 2821 130,00 EUR

1 Reichsmark, Silber 1925-1927

Jaeger 319 und 320

130,00 EUR

130,00 EUR

3 Stück: 1926 J und 1927 J, 2 Reichsmark 1926 G.
sehr schön und vorzüglich