Los 222 550,00 EUR

Fuad I., 1922-1936

Krause/Mishler 354

550,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700042a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700042a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700042r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700042r.jpg"}]

550,00 EUR

100 Piaster 1929. 8,50 g. 875/1000. Auflage nur 3000 Ex.
vorzüglich/Stempelglanz