Los 221 478,00 EUR

Fuad I., 1922-1936

Krause/Mishler 353

478,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130047\/13004700044r.jpg"}]

478,00 EUR

50 Piaster 1929 4,25 g. 875/1000. Auflage nur 6000 Ex.
vorzüglich/Stempelglanz