Los 1686 130,00 EUR

Rudolf August, 1666-1685

Welter 1844

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130149\/13014900003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130149\/13014900003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130149\/13014900003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130149\/13014900003r.jpg"}]

130,00 EUR

24 Mariengroschen 1679 ***, Wilder Mann.
sehr schön/vorzüglich, schöne Patina