Los 660 460,00 EUR

Albert, 1873-1902

Jaeger 263

460,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129156\/12915600043a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129156\/12915600043a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129156\/12915600043r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129156\/12915600043r.jpg"}]

460,00 EUR

10 Mark 1901 E. fast Stempelglanz, min. Randfehler, sonst Prachtexemplar