Los 3202 900,00 EUR

5 Deutsche Mark Silber 1951-1974

Jaeger 387

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129062\/12906200002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129062\/12906200002a.jpg"}]

900,00 EUR

Komplettsammlung: 73 Stück 1951 bis 1974. Mit 1958 J (gutes vorzüglich).
sehr schön bis Stempelglanz