Los 3201 100,00 EUR

2 Deutsche Mark Ähren, Kupfer/Nickel 1951

Jaeger 386

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129114\/12911400007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129114\/12911400007a.jpg"}]

100,00 EUR

16 Stück: darunter u.a. 2 X 1951 G. meist sehr schön, teils Randfehler