Los 3183 110,00 EUR

5 Reichsmark Luther, 1933-1934

Jaeger 353

110,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300153a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300153a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300153r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300153r.jpg"}]

110,00 EUR

1933 A. sehr schön/vorzüglich