Los 3182 170,00 EUR

2 Reichsmark Luther 1933-1934

Jaeger 352

170,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300158a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300158a.jpg"}]

170,00 EUR

6 Stück: komplette Serie mit allen Buchstaben 1933 A,D,E,F,G,J. Alle Stücke in guter Ehaltung.
im Durchschnitt vorzüglich/Stempelglanz