Los 3164 80,00 EUR

3 Reichsmark Goethe

Jaeger 350

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100082a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100082a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100082r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100082r.jpg"}]

80,00 EUR

1932 A. vorzüglich/Stempelglanz