Los 2827 900,00 EUR

Albert, 1873-1902

Jaeger 122

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500115a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500115a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500115r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129135\/12913500115r.jpg"}]

900,00 EUR

5 Mark 1876 E vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung