Los 2771 65,00 EUR

Friedrich III., 1888

Jaeger 98

65,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100167a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100167a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100167r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129001\/12900100167r.jpg"}]

65,00 EUR

2 Mark 1888 A. vorzüglich/Stempelglanz