Los 2770 80,00 EUR

Friedrich III., 1888

Jaeger 98

80,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100004a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100004a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100004r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129091\/12909100004r.jpg"}]

80,00 EUR

2 Mark 1888 A. fast Stempelglanz/Erstabschlag, etwas berieben, feine Patina