Los 2743 2.200,00 EUR

Friedrich Wilhelm, 1860-1904

Jaeger 90

2.200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800024a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800024a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800024r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800024r.jpg"}]

2.200,00 EUR

2 Mark 1877 A. vorzüglich/Stempelglanz, Erstabschlag, selten in dieser Erhaltung