Los 2655 220,00 EUR

Bremen

Jaeger 60

220,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129206\/12920600007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129206\/12920600007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129206\/12920600007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129206\/12920600007r.jpg"}]

220,00 EUR

5 Mark 1906 J. fast vorzüglich, Randfehler