Los 2225 45,00 EUR

Carl August, 1775-1828

Slg. Merseburger 4029

45,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100006a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100006r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129011\/12901100006r.jpg"}]

45,00 EUR

Bronzemedaille 1806 von Bovy (geprägt 1825) auf Großherzogin Luise und das gerettete Weimar. 40 mm
sehr schön, Randfehler