Los 2196 90,00 EUR
Friedrich I. und seine Brüder, 1675-1680

1002 855 var

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300115a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300115a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300115r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129123\/12912300115r.jpg"}]

90,00 EUR

Gulden 1679 o. Mzz. Jahreszahl am oberen Wappenrand.
sehr schön, Prägeschwäche, justiert und kl. Randfehler, selten